Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


Письмо Рособрнадзора от 01.04.2020г № 10-167 «Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации»
Приказ № 609/1559 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году
Приказ № 611/1561 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году
Постановление минобразования Ростовской области от 03.12.2019г №10 Об определении мест регистрации для участия в ЕГЭ на территории Ростовской области
Приказ №772 Об утверждении порядка проведения и проверки итогового сочинения (Изложения) в образовательных организациях на территории Ростовской области.
Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). 14 апреля на сайте ФИПИ опубликованы методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разработала методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

С 23 марта 2020 года все российские школы переведены на дистанционные формы обучения - учителям рекомендовано проводить учебные занятия, консультации, вебинары через школьный портал или иную платформу с использованием различных электронных образовательных ресурсов.


Методические рекомендации по ГИА-11 2020
Письмо Рособрнадзора №10-1059 от 16.12.2019г О направлении методических рекомендаций

Приём заявлений продлится до 1 февраля 2020 года включительно.

Местом регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет на территории Азовского района определён Азовский районный отдел образования.

Телефон «горячей линии» в МБОУ Елизаветовской СОШ, по которому Вас проконсультируют  по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования: 8(863)4297107

Режим работы телефона «Горячей линии»: понедельник-пятница 8.30-15.00


Аккредитация программ вуза.Зачем она нужна
Апелляция.
В пункте проведения экзамена.
Где найти корректную информацию.
Запрещается.
Изложение.
Как зарегистрироваться на ЕГЭ.
Как пересдать ЕГЭ.
Логотип ЕГЭ-2020_выбор будущего.
Минимальные баллы.
Особенности ЕГЭ по иностранным языкам.
Особенности ЕГЭ по математике.
Памятка для участника ГИА-выпускника прошлых лет.
Предметы.
При выборе вуза необходимо проверить.
Русский язык.
Соц.сети минобразования РО.
Социальные сети Рособрнадзора.
Сочинение.
Что делать,если....
Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.
С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

О направлениях  итогового сочинения (изложения)  на 2019-2020 учебный год

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует о направлениях итогового сочинения (изложения) на 2019-2020 учебный год.    В текущем учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится в следующие даты: 4 декабря 2019 года, 5 февраля 2020 года, 6 мая 2020 года.

Направления итогового сочинения (изложения)  на 2019-2020 учебный год

1. «Война и мир» 150-летие великой книги.

2. «Надежда и отчаяние».

 3. «Добро и зло».

4. «Гордость и смирение».

5. «Он и она».

Контакты

346767, РФ, Ростовская область, Азовский район, с. Eлизаветовка, ул.Ленина, д.48.


8(863)429-71-07


elissohmbou@mail.ru


elizovsosh.ru